В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
139
за месяц:
1743
за год:
61163
всего:
1277100
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Extreme
      /  Геокешинг
Зарегистрироваться
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Skilur Re: Геокешинг

Гуру

Таврида, Симферополь

Это все и есть набором для спелиологии :), я просто привел цены для сравнения снаряги и навигационного устройства, то бышь при пакупках группой снарягши на новый сизон такое устройство становиться реальным, другое дело покупать одному, не так много людей ходят в одиночку.
На счет каньонинга и спелиологии скажу тока одно клубов почти нету, то есть официально похоронили, но лазает масса народу, причем с хорошим уровнем, держимся на собственных финансах, хотя дома все труднее объяснять статью расходов(шутка, понимают дома, надеюсь всех).
Всем удачи.
Зелень травы в этом городе –
Для меня единственное противорвотное.
Я тоже рад весне, как любое другое животное...
»2006/6/25 23:53 Профайл Добавить в контактный лист

EugeneG Re: Геокешинг

Участник

Israel

Цитата:

Skilur пишет:
Все относительно хороший карабин около 270грн, 50 метров веревки тоже самое по цене, а веревки нуна ой как много, периодически спуски бывают по 150 метров в среднем. Хорошая беседка для каньонинга или спелиологии или скальная тоже хорошего стоит, фонарик тика к примеру около 150грн. И это все периодически покупается и обновляется и убивается, а потому если втянут в это то GPS все же мона купить. Просто обычно он берется на группу, а каждый сезон и так расходы и тут включается еще и такая штучка единоразово, но очень пазитивно, решает многие траблы, ток в пещерах не рулит :)

Skilur , насколько все выше перечисленное необходимо для заявленного Геокешинга ?
Это больше напоминает джентельменский набор для каньонинга или спелео .
Кстати , наколько они распространены нынче в Крыму ? Давно не был :-( .
»2006/6/24 17:29 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Все относительно хороший карабин около 270грн, 50 метров веревки тоже самое по цене, а веревки нуна ой как много, периодически спуски бывают по 150 метров в среднем. Хорошая беседка для каньонинга или спелиологии или скальная тоже хорошего стоит, фонарик тика к примеру около 150грн. И это все периодически покупается и обновляется и убивается, а потому если втянут в это то GPS все же мона купить. Просто обычно он берется на группу, а каждый сезон и так расходы и тут включается еще и такая штучка единоразово, но очень пазитивно, решает многие траблы, ток в пещерах не рулит :)
»2006/6/14 23:02 Профайл Добавить в контактный лист

ANAkonda Re: Геокешинг

Новичок

Skilur, спасибо за инфу :-) ! Тока я все же не думала, что это НАСТОЛЬКО дорогое удовольствие :-( ....
.
»2006/6/14 14:13 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Ну вот наконец я в городе и прогулялся по магазинам, как оказалось GPS устройства есть во всех магазинах ориентированых на туризм, могу рекомендовать "вертикаль", что у ж\д вокзала там эти игрушки от 1200грн и до упора, карту залить можно за 300грн еси купил устройство у них и за 600грн если со своим.
В поисках более дешевой альтернативы можно конечно побегать, но немнога стремает брать на рынке, а потому старайтесь все же в магазинах :) экстримтуризма.
На сайте что указан в предыдущих постах мона найти и координаты тайников в Крыму, кстати у нас появились и квестовые клады, так что придется полазать за ними.
Всем удачи и надеюсь новых и приятных впечатлений.
»2006/6/10 22:57 Профайл Добавить в контактный лист

Новичок

Skilur, буду ждать! ;-)
»2006/6/8 22:03 Профайл

alberto Re: Геокешинг

Постоялец

спб

Цитата:
ANAkonda в 2006/6/7 23:57:03 Skilur, а сколько стоит этот GPS-навигатор? И где его вообще можно приобрести?
у нас купить не проблемма, было бы за что и желание
»2006/6/8 0:55 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Чтоб не говорить на вскидку пообщаюсь и скину места где приобрести само устройство, где карты и инфу о геокешинге.
и естественно цены.
так что чуток подождем...
»2006/6/7 23:56 Профайл Добавить в контактный лист

Новичок

Skilur, а сколько стоит этот GPS-навигатор? И где его вообще можно приобрести?
»2006/6/7 22:57 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Да это есть у нас в Крыму и активно принимают участие многие, лично принимаю участие, крайне клевая штука, просто иногда маршрут немного отклоняешь к очередной точке, ничем не отвлекает от запланированого, но вот прибавляет кучу удовольствия...
»2006/6/6 23:41 Профайл Добавить в контактный лист
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab