В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
305
за месяц:
5698
за год:
38529
всего:
1254466
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Extreme
      /  Геокешинг
Зарегистрироваться
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Skilur Re: Геокешинг

Гуру

Таврида, Симферополь

Это все и есть набором для спелиологии :), я просто привел цены для сравнения снаряги и навигационного устройства, то бышь при пакупках группой снарягши на новый сизон такое устройство становиться реальным, другое дело покупать одному, не так много людей ходят в одиночку.
На счет каньонинга и спелиологии скажу тока одно клубов почти нету, то есть официально похоронили, но лазает масса народу, причем с хорошим уровнем, держимся на собственных финансах, хотя дома все труднее объяснять статью расходов(шутка, понимают дома, надеюсь всех).
Всем удачи.
Зелень травы в этом городе –
Для меня единственное противорвотное.
Я тоже рад весне, как любое другое животное...
»2006/6/26 0:53 Профайл Добавить в контактный лист

EugeneG Re: Геокешинг

Участник

Israel

Цитата:

Skilur пишет:
Все относительно хороший карабин около 270грн, 50 метров веревки тоже самое по цене, а веревки нуна ой как много, периодически спуски бывают по 150 метров в среднем. Хорошая беседка для каньонинга или спелиологии или скальная тоже хорошего стоит, фонарик тика к примеру около 150грн. И это все периодически покупается и обновляется и убивается, а потому если втянут в это то GPS все же мона купить. Просто обычно он берется на группу, а каждый сезон и так расходы и тут включается еще и такая штучка единоразово, но очень пазитивно, решает многие траблы, ток в пещерах не рулит :)

Skilur , насколько все выше перечисленное необходимо для заявленного Геокешинга ?
Это больше напоминает джентельменский набор для каньонинга или спелео .
Кстати , наколько они распространены нынче в Крыму ? Давно не был :-( .
»2006/6/24 18:29 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Все относительно хороший карабин около 270грн, 50 метров веревки тоже самое по цене, а веревки нуна ой как много, периодически спуски бывают по 150 метров в среднем. Хорошая беседка для каньонинга или спелиологии или скальная тоже хорошего стоит, фонарик тика к примеру около 150грн. И это все периодически покупается и обновляется и убивается, а потому если втянут в это то GPS все же мона купить. Просто обычно он берется на группу, а каждый сезон и так расходы и тут включается еще и такая штучка единоразово, но очень пазитивно, решает многие траблы, ток в пещерах не рулит :)
»2006/6/15 0:02 Профайл Добавить в контактный лист

ANAkonda Re: Геокешинг

Новичок

Skilur, спасибо за инфу :-) ! Тока я все же не думала, что это НАСТОЛЬКО дорогое удовольствие :-( ....
.
»2006/6/14 15:13 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Ну вот наконец я в городе и прогулялся по магазинам, как оказалось GPS устройства есть во всех магазинах ориентированых на туризм, могу рекомендовать "вертикаль", что у ж\д вокзала там эти игрушки от 1200грн и до упора, карту залить можно за 300грн еси купил устройство у них и за 600грн если со своим.
В поисках более дешевой альтернативы можно конечно побегать, но немнога стремает брать на рынке, а потому старайтесь все же в магазинах :) экстримтуризма.
На сайте что указан в предыдущих постах мона найти и координаты тайников в Крыму, кстати у нас появились и квестовые клады, так что придется полазать за ними.
Всем удачи и надеюсь новых и приятных впечатлений.
»2006/6/10 23:57 Профайл Добавить в контактный лист

Новичок

Skilur, буду ждать! ;-)
»2006/6/8 23:03 Профайл

alberto Re: Геокешинг

Постоялец

спб

Цитата:
ANAkonda в 2006/6/7 23:57:03 Skilur, а сколько стоит этот GPS-навигатор? И где его вообще можно приобрести?
у нас купить не проблемма, было бы за что и желание
»2006/6/8 1:55 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Чтоб не говорить на вскидку пообщаюсь и скину места где приобрести само устройство, где карты и инфу о геокешинге.
и естественно цены.
так что чуток подождем...
»2006/6/8 0:56 Профайл Добавить в контактный лист

Новичок

Skilur, а сколько стоит этот GPS-навигатор? И где его вообще можно приобрести?
»2006/6/7 23:57 Профайл

Гуру

Таврида, Симферополь

Да это есть у нас в Крыму и активно принимают участие многие, лично принимаю участие, крайне клевая штука, просто иногда маршрут немного отклоняешь к очередной точке, ничем не отвлекает от запланированого, но вот прибавляет кучу удовольствия...
»2006/6/7 0:41 Профайл Добавить в контактный лист
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab