В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
36
за месяц:
5642
за год:
47181
всего:
1263118
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Услуги
      /  форекс
Зарегистрироваться

Delema Re: форекс

Новичок

И какой бюджет нужно?
»2018/6/16 22:57 Профайл

skorpion911 Re: форекс

Новичок

Зря вы против форекса. На нем можно заработать большие суммы. Важно выбрать хорошего брокера, например этот https://ru.paxforex.com/ хорошо подходит для новичков. На нем есть аналитика рынка и выгодные условия.
»2018/6/16 14:29 Профайл

monik Re: форекс

Участник

не, пасиба
»2018/2/16 1:45 Профайл Посетить вебсайт

Olga12 Re: форекс

Постоялец

могу посоветовать вам использовать форекс робота, он помогает зарабатывать на финансовом рынке, торгует на валютные пары и популярные сейчас криптовалюты.
»2018/2/12 11:50 Профайл

antonandreev0001 Re: форекс

Гуру

спасибо
»2017/4/11 17:45 Профайл

kovrik0114 Re: форекс

Гуру

Хорошие брокер http://rivaforex.ru на рынке Forex - наконец-то я могу с уверенностью об этом сказать и написать положительный отзыв. На форекс торгую почти полтора года. Сотрудничала с разными брокерами, и то ли мне так не везло, то ли это всегда так с новичками, везде попадала впросак. OBR forex посоветовал один из знакомых, который в основном описывал преимущества его работы с ним. По началу насторожило, но вот спустя три месяца совместной работы могу сделать следующие выводы: порадовало наличие платформы MetaTrader4, за нее спасибо - очень удобно и надежно (раньше постоянно возникали какие-то неполадки с выводами); один из брокеров с самым низким спредом - средний размер по EURUSD составляет 0,3 пункта; благодаря услуге кэшбек можно получать прибыль просто создавая торговый оборот. Условия работы приемлемы даже для новичков. Не говорю о 100% количестве успешных сделок, но их больше. Продолжу сотрудничать, возможно будет еще, что сказать.
»2017/4/11 17:45 Профайл

flppv0006 форекс

Гуру

Какого брокера выбрать?
»2017/4/11 17:43 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab