В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
58
за месяц:
2713
за год:
31597
всего:
1247534
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Услуги
      /  чиа
Зарегистрироваться

Neymar Re: чиа

Участник

Всем привет, а мы вообще готовые обеды и пиццу заказываем через вот этот сайт https://tgn.chibbis.ru/restaurants/ это очень удобно так как на нем есть много разных заведений в которых можно заказать, и сделать заказ в онлайн режиме. Всегда все привозят точно в указанное время.
»2018/2/11 19:14 Профайл

antonandreev0001 Re: чиа

Гуру

спасибо большое
»2017/4/11 23:15 Профайл

kovrik0114 Re: чиа

Гуру

Семена Чиа ( http://www.kupitsemenachia.com )– новомодный продукт, популярность которого за границей довольно высока, а теперь мода пришла и к нам. Другое название этого растения - испанский шалфей, это растение ценили еще майя, инки и ацтеки и выращивали его.
Я заказала семена на Айхерб.
Семена меня порадовали. Мелкие, можно просто жевать сухими. Я съедаю ложечку семян, запиваю водой. Вкус такой приятный, слегка ореховый. Нейтральный. Возможно, есть чуть-чуть легкая горчинка как послевкусие.
Пищевая ценность семян высока – много полезных омега кислот. Ну, в принципе, это не новость, любые цельные семена растений содержат немало полезных веществ. Также очень много кальция.
Тут можно вспомнить и про хорошо нам знакомые семена льна, пищевая ценность которых также высока.Есть семена можно просто так, достаточно съесть ложечку. Также можно делать оригинальный коктейль – замочить семена в чистой воде на несколько часов, а потом измельчить блендером и добавить свежевыжатого сока. Семена чиа при набухании сильно увеличиваются в объеме, и выделяют что-то похожее на растительную слизь, что делает напиток похожим на кисель.
Можно просто замоченные семена чиа добавлять в йогурт, кефир, в разные блюда, в овощные салаты.
Семена в пакете чистые, примерно одинаковые по размеру, никакого мусора.
Семена Чиа рекомендуют для похудания – с учетом того, что они набухают в желудке. Но понятно, что панацеей они не являются. Конечно, если скорректировать диету, добавив в нее всего полезного понемногу, то похудеть возможно. Если же заедать семена булками и тортиками, эффект вряд ли будет.Так что вполне можно разнообразить свое меню разными полезными семенами, не забывая и про исконно русские культуры. Буду регулярно покупать разные семена, льняные - на очереди. Но и семена чиа Nutiva Chia seed также буду заказывать. Удобно держать запас такого вегетарианского продукта на работе. С утра намочил - в обед съел. Сплошная польза!
Достаточно съедать чайную или столовую ложечку.Стоят семена чиа Nutiva Chia seed примерно 12 долларов за 340 граммов. Не слишком дешево.
»2017/4/11 23:15 Профайл

flppv0006 чиа

Гуру

чиа семена где купить?
»2017/4/11 23:13 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab