В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
127
за месяц:
1484
за год:
60904
всего:
1276841
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Куплю-продам
      /  кресло для офиса
Зарегистрироваться

Ojegov Re: кресло для офиса

Новичок

Цитата:
Кресло неплохое да. Правда те же 80 кг обычно каждое уже выдерживает офисное. Нет таких которые совсем хрупкие. главное на нем не прыгать сильно, а то система газ-лифт может сломаться. У меня вот такое сейчас кресло офисное с рисунком Три месяца активного использования и я доволен.
Оригинально выглядит мне нравится ) Возможно закажу ребенку
»2018/12/8 14:23 Профайл

Atoll Re: кресло для офиса

Новичок

Кресло неплохое да. Правда те же 80 кг обычно каждое уже выдерживает офисное. Нет таких которые совсем хрупкие. главное на нем не прыгать сильно, а то система газ-лифт может сломаться. У меня вот такое сейчас кресло офисное с рисунком Три месяца активного использования и я доволен.
»2018/12/7 11:50 Профайл

antonandreev0001 Re: кресло для офиса

Гуру

спасибо
»2017/4/17 20:25 Профайл

kovrik0114 Re: кресло для офиса

Гуру

Кресло престиж очень хороший выбор для каждого. Я знаю, что есть два производителя этой модели: наши отечественные и Белорусские. Лет пять назад я купил себе такое кресло Российского производства и оно мне до сих пор служит. Тут главное знать как им правильно пользоваться. Кресло рассчитано на весовую группу людей до 80 кг . http://www.realchair.ru Сам провожу на этом кресле от пяти до одиннадцати часов в сутки. Детей еще нет, и никто не катается в нем по квартире, не раскачивается, что значительно снижает срок эксплуатации. Механизмы наклона спинки и сиденья в идеальном состоянии, правда колесики немного уж сточились и само сиденье немного промялось. Обивку чищу раз в два месяца "Ванишем" для ковров. Подлокотники я изначально снял, так как мне не требуются.
В целом рекомендую кресло!!! Главное ухаживайте за ним, и оно вам прослужит долго.
»2017/4/17 20:24 Профайл

flppv0006 кресло для офиса

Гуру

кресло для офиса
»2017/4/17 20:23 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab