В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
72
за месяц:
3865
за год:
64910
всего:
1207029
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Интернет и сети
      /  Новинки кино
Зарегистрироваться

kachetkar Re: Новинки кино

Новичок

побег чумой сериал.
Я его с удовольствием смотрел.
Вчера посмотрел Фото на не добрую память
http://vkino-tv.ru/foto_na_nedobruju_pamjat_2016
Фильм слабенький. Для домохозяек.
Я под него уснул лично )) как снотворное на 5рку

[ Редактировано kachetkar в 2017/5/15 18:42 ]
»2017/5/15 18:41 Профайл

Goofy Re: Новинки кино

Новичок

Бабетта — домоправительница для семьи только что скончавшегося Лоренца, отца двух дочерей, Мартины и Филиппы. На самом же деле, она бросила все и сбежала из Парижа, в котором разразилась революция, захватив с собой один лишь лотерейный билет, который ежегодно проверял её друг, пока не сообщил о том, что Бабетта выиграла неплохую сумму денег в лотерею. Решив вернуться на родину, чтобы забрать выигрыш, женщина решает отблагодарить на прощание сестер за их добросердечность и великодушие.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/dramy/pir_babetty_babettes_g_stebud_1987_bdrip_1080p/24-1-0-58311 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

»2017/5/9 13:03 Профайл

Archibald Re: Новинки кино

Ветеран

А я очень жду выхода второй части фильма Стражи Галактики. Сегодня как раз выходит премьера по кинотеатрам, через пару часов пойду наслаждаться зрелищем, потому что после того как посмотрел тут http://kinosklad.net/2762-strazhi-galaktiki-2-2017-online.html трейлер этого фильма, ждал его с огромным нетерпением. Я люблю все фильмы Марвел, и этот не исключение, я представляю себе, какой он будет смешной, особенно малыш Грут.
»2017/5/4 16:14 Профайл

dasa Новинки кино

Новичок

Я советую самый интересный фильма Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel.
Коротко о фильма: Сара и Линкольн объединяют свои усилия после того, как оказывается, что Майкл еще жив и находится в тюрьме Йемена. Герой страдает от амнезии, поэтому Линкольн и Сара не догадывались о том, что он жив, пока Ти-Бэг не принес фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, куда помещен Скофилд. Пара решает организовать масштабный побег с помощью друзей. Ссылка для просмотра фильма
»2017/5/3 12:04 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab