В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
121
за месяц:
1725
за год:
61145
всего:
1277082
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Работа и карьера
      /  IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...
Зарегистрироваться
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

XXL_ua Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Участник

А есть какая то литература о бирже ? Дай линки если не трудно ! А со скольки старт на Форексе ?
»2007/9/21 18:56 Профайл Посетить вебсайт

Skif8547 Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

XXL - ну конеЧно учавствовал, и с самым дорогим терминалом, и с бесплатным -

Платный - минимальный депозит - 3000 $ - да, акций много, заработать можно, но... 3000$!

Бесплатный - вооще фуфло! в сутки можно заключить ТОЛЬКО ОДНУ сделку, и 7$ комисия как на покупку, так и на продажу, и игра ТОЛЬКО на повышение, и ТОЛЬКО с 16 до 23-30.

НЕ. ИНТЕРЕСНО.

тогда как в форексе уже тоже есть акции, да и анализа и литературы на русском языке - Хоть попой ешь.

XXL - ты извини, я стараюсь быть объективен, я не сдуваю твой бизнес, я говорю правду, то - что я сам видел и с чем работал.

Мне - есть с чем сравнивать, и высказываю я ОБЬЕКТИВНУЮ точку зрения
»2007/9/20 11:05 Профайл Посетить вебсайт

Участник

Skif8547 , хе - хе ! :) А в intway ты на бирже участвовал ?
»2007/9/19 18:53 Профайл Посетить вебсайт

Skif8547 Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

Я являлся партнером ИНТВЕЙ, в последствии очень нужны были деньги, и я продал свое бизнес место, но теперь кусаю локти, так как сейчас это место приносит около 50$ в день,

в принципе не лохотрон, однако рынок уже наполнен интвеем, и так как заработок идет в основном с рекрутинга, то новому партнеру УЖЕ делать нечего.

Однако есть другие виды интернет бизнеса:
Например:

1. как бы банально не звучало - но ФОРЕКС.
Однако, НЕ Украинский, а Российский! Например

masterforex.org

я Сам торгую с ним, и действую по принципу - лучше недополучить, чем потерять, работаю успешно вот уже более чем пол года.

к стати, там уже и торговля акциями пошла...

2. Новые идеи работы в СЕТЕВОМ маркетинге, Например - создание сайта типа

biznes2007.com

для привлечения новых партнеров - сетевиков, этот сайт действует как фильтр, и обеспечивает 95% подключаемость к сетевому маркетингу, Если человек с этого сайта позвонит.

Звонят редко, однако звонят уже с желанием "ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ" так что пустых встреч - НЕ БУДЕТ!

3. создать сайт для продажи какой либо продукции, желательно всего одну, но расписать ее так, чтобы ЗАХОТЕЛОСЬ купить.

к Стати, на том же сайте выложена програмка - которая делает эти самые сайты, необходимо только - заполнить анкету, и нажать кнопку "СГЕНЕРИРОВАТЬ САЙТ"

ну, пока все, я выложил то, чем живу на данный момент.

SERKO.

[ Редактировано Skif8547 в 2007/9/18 22:05 ]
»2007/9/18 21:31 Профайл Посетить вебсайт

Участник

я являюсь ПАРТНЕРОМ IntWay . сразу хочу сказать это НЕ ЛОХОТРОН , если у кого есть какие вопросы пешите , буду рад ответить :)
»2007/9/13 21:34 Профайл Посетить вебсайт

fed0r Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

Все зависит от того что вы лично понимаете под понятием лохотрон?! Мое мнение это когда с тебя взяли денег но не дали ничего в замен.
Так вот IntWay за 300$ предлагает купить инструмент для заработка в сети. не какие нибудь курсы английского языка или тайну как стать богатым, а инструмент, а вот сможешь ли ты с ним работать или нет, это уже твое дело. Но если тебе это интересно то можно попробовать. У людей из бывшего СССР таков менталитет, что все думают в первую очередь где их "имеют". Для того чтобы заняться вплотную этим видом бизнеса необходимо очень сильно переосмыслить многие вещи и жизненные ценности. Лично мне это помгла сделать книга Роберта Т. Киосаки и Шарон Лечтер "Богатый папа, Бедный папа". очень советую прочесть.
А что касается оплаты то 300$ это самый дорогой из пакетов можно также купить за 169$ и 129$ но с меньшими возможностями. И последнее указаная стоимость это стоимость первого года подключения, последующее продление на слежующий год любого из пакетов состовляет 50% от первоначальной стоимости :)
Удачи.Об IntWay
»2007/3/17 9:23 Профайл

iny Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

Привет всем. Прежде, чем делиться впечатлениями, предлагаю Вам дать своё определение ЛОХОТРОНА. Чтобы мы потом говорили на одном языке. Поделиться есть чем. Не хочется только впустую кнопки давить :-)
»2007/2/15 19:29 Профайл Посетить вебсайт

galasmile Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

Privet, o IntWay ne znaju, sovershenno besplatnie интернет-магазины mojno otkit zdes: http://www.kostenloser-shop.com/cgi-bin/shopserver/login.cgi?aktion=register
dobro pojalovat v moi интернет-магазин
http://www.galasmile.1a-shops.eu/

Poka
»2007/2/13 23:42 Профайл Посетить вебсайт

potap Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

ВОт в етом и заключается не лохотрон!!!
МАгазины,фондовые рынки и все остальное правда.НО 300 бачей нада платить ежегодно.
и никого не волнует заработал и ли нет.И еще там такая фича прога которая делает сайт или чета такое стоит 170у.ё.а она обезательна ПОМОЙМУ.и если вдруг придется или пришлось пообщатся с Артемом,то слушай что он говорит, тока между строк!!!
И помойму ето известно всем"в нашей стране легких денег небывает",хотя наш народ так любит халяву,что готов платить за нее любые деньги.
»2007/1/16 17:01 Профайл

Denni Re: IntWay кто с ними имел дело, поделитесь впечатлениями...

Новичок

на сколько мне известно, вносить 300 баксов надо единоразово... или я ошибаюсь ???
а пакет услуг которые они предлагают: интернет-магазины и т.д., реальность или мне надо есть синюю таблетку ???
»2007/1/16 13:29 Профайл
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab