В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
96
за месяц:
1453
за год:
60873
всего:
1276810
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Услуги
      /  Видеорегистратор
Зарегистрироваться

KotMyrkot Re: Видеорегистратор

Гуру

Привет! Я выбирала в каталоге https://www.forter.com.ua/auto-recorder-dvr/ и главным экспертом выступил мой муж. Дело в том, что покупали видеорегистратор мне в машину, несмотря на то, что я пока совершенно ничего не понимаю в технике, для себя открыла много интересного и полезного на этом сайте. Можно с радостью тестировать новые технические новинки, к тому же цены гораздо ниже, чем в обычных магазинах представлены и полагаю, что вы после того как посмотрите каталог тоже это заметите. А вообще, это интересный опыт заказывать товары напрямую из интернета домой к себе.
»2017/11/12 9:58 Профайл

Strogaya Видеорегистратор

Участник

Планирую подарить брату видеорегистратор, только вот есть одно маленькое «но», везде мне кажется, слишком дорого покупать и единственный вариант – в интернете посмотреть. Господа и дамы, поделитесь своими знаниями, касательно того, где можно купить видеорегистратор?
»2017/11/11 9:37 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab