В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
127
за месяц:
1484
за год:
60904
всего:
1276841
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Куплю-продам
      /  Жалюзи
Зарегистрироваться

tordan Re: Жалюзи

Новичок

Цитата:
Добрый день! Я заказывала жалюзи в магазине Алиэкспресс сервиса Биглион. Очень оригинальные, отличного качества, а главное с классным бонусом, возвратом 6% от стоимости заказа, так называемым кэшбеком https://www.biglion.ru/cashback/ Теперь я покупаю практически все товары здесь и уже собрала приличную сумму от скидок, теперь хочу на 8 Марта сделать себе подарок.
Вот мне даже как то стало любопытно. Какие они по качеству те жалюзи из Китая? Вы их уже ухондохали или они еще живут и держаться? Я вообще не понимаю, как там можно что нибудь покупать. Из за их товаров теперь и тут трудно купить что хорошее.
»2018/12/1 19:04 Профайл Посетить вебсайт

Archibald Re: Жалюзи

Ветеран

Ну в таком случае Вам лучше сразу покупать товар по нормальным ценам, чем все эти кэшбеки, в которых сначала накрутят цену по полной, а потом скидку делают. Я жалюзи тут покупал на все окна в своем доме, обошлось гораздо дешевле, чем во всех других магазинах, что я перебрал.
»2018/6/6 13:34 Профайл

Olga12 Re: Жалюзи

Ветеран

я не доверяю всяким кэшбэкам, все равно потом что бы снять свои деньги нужно какую то сумму накопить
»2018/3/18 18:06 Профайл

rustang Re: Жалюзи

Новичок

Цитата:

Hastrena пишет:
Добрый день! Я заказывала жалюзи в магазине Алиэкспресс сервиса Биглион. Очень оригинальные, отличного качества, а главное с классным бонусом, возвратом 6% от стоимости заказа, так называемым кэшбеком https://www.biglion.ru/cashback/ Теперь я покупаю практически все товары здесь и уже собрала приличную сумму от скидок, теперь хочу на 8 Марта сделать себе подарок.

В интернете всё чаще и чаще стал встречать слово кэшбек. По началу долго думал что же это такое. Решил у знакомой шопоголички )) поинтересоваться. Она сказала что кзшбек это типа скидки которую тебе возвращает сайт ,к примеру тот же биглион, за то что он привёл тебя на сайт партнёра. Поэтому покупать с помощью кэшбека очень даже выгодно. :-)
»2018/3/15 8:06 Профайл

Sonetta Re: Жалюзи

Новичок

не слышала что алиекспресс также работает с Биглион? Буду знать теперь!)
»2018/2/25 17:58 Профайл

Hastrena Re: Жалюзи

Новичок

»2018/2/25 17:40 Профайл

doolka Жалюзи

Постоялец

Подскажите где купить жалюзи?
»2018/1/26 7:36 Профайл Посетить вебсайт

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab