В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
63
за месяц:
1810
за год:
61230
всего:
1277167
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Куплю-продам
      /  Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2
Зарегистрироваться
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Olga12 Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Ветеран

поддерживаю ваше мнение
»2018/3/18 18:11 Профайл

Olecya Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Мне кажется это не принципиально какая дрель со шнуром или на аккумуляторе, если шнур не мешает. Или это влияет на работу? У нас сначала на шнуре была потом еще на аккумуляторе для дачи купили, так как там проблемы с электричеством. Дома заряжаем и едем.
»2018/3/10 7:31 Профайл

dusha Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Без шнуров дрель намного удобнее для пользования. Сама пробовала. Надо было дома полочку повесить в детской. Работает от аккумулятора. Его периодически заряжаешь. Да сейчас все ведь по такой схеме работает. Ведь и телефоны наши заряжаются со шнурами, а работают без .
»2018/3/7 9:58 Профайл

Lyasya Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Участник

Цитата:

zinaiida пишет:
[quote]Я вот присмотрел себе дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2 https://www.bigam.ru/product/drel-akkumulyatornaya-dewalt-dcd-710-c2-472019/ на бигаме. Решил взять на аккумуляторе, потому что мне все эти шнурки, которые от инструмента до розетки тянутся мешают только работать и надоедает их постоянно складывать в ящик. Вот правда не знаю, а как долго интересно такая дрель может работать? День работы выдерживает? Или это только что бы просверлить немного дырок? Кто в курсе, какие плюсы и минусы таких дрелей и есть ли смысл брать её? Или она будет всё время требовать зарядки? Посоветуйте как быть? Механическую так уж точно не хочу. Люблю, когда инструмент быстро делает свое дело.

Такие дрели очень полезны в хозяйстве. У меня уже дома лежат две дрели. Правда они для другого у меня дела лежат )) Я их знакомым в аренду сдаю ) Ну что просто так инструмент дома валяется. Пускай то же деньги приносит. Единственный минус таких дрелей так это двигатель. Бывает он выходит из строя. Его правда легко можно починить самой.
[/quote]

У вас уже целая предпринимательская деятельность развернута) А чего только дрель сдаете, закупите побольше разных инструментов и сдавайте, ещё больше заработаете. Одной дрелью сыт не будешь...) Так что расширяйтесь ))
»2018/3/3 13:54 Профайл

zinaiida Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Цитата:
Я вот присмотрел себе дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2 https://www.bigam.ru/product/drel-akkumulyatornaya-dewalt-dcd-710-c2-472019/ на бигаме. Решил взять на аккумуляторе, потому что мне все эти шнурки, которые от инструмента до розетки тянутся мешают только работать и надоедает их постоянно складывать в ящик. Вот правда не знаю, а как долго интересно такая дрель может работать? День работы выдерживает? Или это только что бы просверлить немного дырок? Кто в курсе, какие плюсы и минусы таких дрелей и есть ли смысл брать её? Или она будет всё время требовать зарядки? Посоветуйте как быть? Механическую так уж точно не хочу. Люблю, когда инструмент быстро делает свое дело.

Такие дрели очень полезны в хозяйстве. У меня уже дома лежат две дрели. Правда они для другого у меня дела лежат )) Я их знакомым в аренду сдаю ) Ну что просто так инструмент дома валяется. Пускай то же деньги приносит. Единственный минус таких дрелей так это двигатель. Бывает он выходит из строя. Его правда легко можно починить самой.

[ Редактировано zinaiida в 2018/2/25 19:07 ]
»2018/2/25 19:06 Профайл

Sonetta Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Электроинструмент это хорошо, но еще лучше если он идет универсальный. Мало ли в какой среде придется его использовать. Мой муж всегда знает толк в инструментах, и покупает только проверенных производителей, на гарантии. А по поводу шнура, то они никак мешать не будет это факт!Цитата:

Jysik пишет:
Здрасте вам. Электроинструмент на аккумуляторе хорош в использовании в местах там где нет подвода электричества, а во всех остальных случаях лучше пользоваться электроинструментом со шнуром для сети. Лично у меня и шуруповёрт с шнуром для сети и ничуть он мне этот шнур не мешает.
»2018/2/25 17:54 Профайл

Jysik Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Здрасте вам. Электроинструмент на аккумуляторе хорош в использовании в местах там где нет подвода электричества, а во всех остальных случаях лучше пользоваться электроинструментом со шнуром для сети. Лично у меня и шуруповёрт с шнуром для сети и ничуть он мне этот шнур не мешает.
»2018/2/22 16:13 Профайл

Lyasya Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Участник

А у моего мужа дрель со шнуром, ни разу не видела и не слышала, что ему этот шнур мешает. А до этого была аккумуляторная дрель, но когда сосед её ухайдокал и принес в виноватым видом вместо дрели деньги, то муж на эти деньги купил именно со шнуром. Я уж там не выспрашивала, что и почему, но могу сделать вывод, что что-то в аккумуляторной дрели его не устраивала и при случае он купил другую.
»2018/2/21 16:11 Профайл

Jysik Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Если вы дрелью пользуетесь часто то можно брать и на аккумуляторе, а если вы пользуетесь дрелью от случая к случаю то лучше покупать дрель с шнуром которая работает о сети. Дело в том, что аккумуляторы имеют свойство портится без долгой подзарядки , а от сети со шнуром всегда без проблем.
»2018/2/21 14:48 Профайл

dusha Re: Дрель аккумуляторная DeWalt DCD 710 C2

Новичок

Мне кажется что со шнурами уже никто не заморачивается. У нас мебель собирали – мастера были с подобной. Достаточно удобно, никто не цепляется. По времени работы – собирали кухню пол дня, не заряжали ни разу. Им хватило заряда. Правда перед уходом ставили минут на 20 на зарядку потому как после нас ехали на другой заказ.
»2018/2/20 15:40 Профайл
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab