В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
128
за месяц:
6093
за год:
38924
всего:
1254861
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Куплю-продам
      /  Купоны со скидками
Зарегистрироваться

Olga12 Re: Купоны со скидками

Постоялец

мне пока еще не приходилось
»2018/3/18 19:07 Профайл

Lyasya Re: Купоны со скидками

Участник

Ну молодец ваша подруга, продуманная) И торжество отметила и сэкономила. Я и не знала, что на ресторан можно какие-то купоны скидочные применять и уж тем более не знаю где эти купоны брать. Век живи- век учись.
»2018/3/13 18:56 Профайл

Malenalena Re: Купоны со скидками

Новичок

рекомендую воспользоваться акциями с сайта френди https://www.frendi.ru Нашла для себя спасение. Мамы как правило себе во многом отказывают в пользу детей. А здесь появилась возможность и для себя любимой время уделить. Теперь косметолог, массаж, маникюр и педикюр – для меня более доступны нежели ранее
»2018/3/11 21:35 Профайл

dusha Re: Купоны со скидками

Новичок

ау?
делитесь секретом :)

[ Редактировано dusha в 2018/3/11 16:47 ]
»2018/3/10 22:53 Профайл

Новичок

А что за купоны такие и почему это ресторан акцию несказанной щедрости устроил? Может порции меньше? Или продуктов срок годности заканчивался? Как в супермаркетах, за неделю до конца срока потребления делают скидки и 50 и 70 процентов.
Вы себя нормально потом чувствовали?
»2018/3/7 22:38 Профайл

Новичок

Прикольно. Я бы тоже хотела закатить банкет, выставляют мне счет, а у меня – бинго! – скидка в процентов так хотя бы 40. А где такие купоны дают? Ну и вопрос наверняка то в каком городе. В нашем даже не знаю, у нас то ресторанчиков все го ничего – раз два и все. Мы в пригороде живет.
»2018/2/28 17:12 Профайл

Sonetta Re: Купоны со скидками

Новичок

никогда не приходилось пользоваться купонами, даже не знаю как их можно применять
»2018/2/25 18:56 Профайл

Hastrena Купоны со скидками

Новичок

Добрый день! Моя подруга устроила классный банкет в лучшем ресторане города, пригласив пол группы на это торжество и как потом оказалось, это все обошлось ей в полцены, так как на купонном сайте купила купон со скидкой на этот банкет. Это же просто классно! И такие купоны можно покупать на огромное количество услуг и товаров. А вам приходилось покупать купоны на скидки? Где вы их применили? Спасибо!
»2018/2/25 18:53 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab