В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
70
за месяц:
1674
за год:
61094
всего:
1277031
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Куплю-продам
      /  Купоны со скидками
Зарегистрироваться

Olga12 Re: Купоны со скидками

Ветеран

мне пока еще не приходилось
»2018/3/18 18:07 Профайл

Lyasya Re: Купоны со скидками

Участник

Ну молодец ваша подруга, продуманная) И торжество отметила и сэкономила. Я и не знала, что на ресторан можно какие-то купоны скидочные применять и уж тем более не знаю где эти купоны брать. Век живи- век учись.
»2018/3/13 17:56 Профайл

Malenalena Re: Купоны со скидками

Новичок

рекомендую воспользоваться акциями с сайта френди https://www.frendi.ru Нашла для себя спасение. Мамы как правило себе во многом отказывают в пользу детей. А здесь появилась возможность и для себя любимой время уделить. Теперь косметолог, массаж, маникюр и педикюр – для меня более доступны нежели ранее
»2018/3/11 20:35 Профайл

dusha Re: Купоны со скидками

Новичок

ау?
делитесь секретом :)

[ Редактировано dusha в 2018/3/11 16:47 ]
»2018/3/10 21:53 Профайл

Новичок

А что за купоны такие и почему это ресторан акцию несказанной щедрости устроил? Может порции меньше? Или продуктов срок годности заканчивался? Как в супермаркетах, за неделю до конца срока потребления делают скидки и 50 и 70 процентов.
Вы себя нормально потом чувствовали?
»2018/3/7 21:38 Профайл

Новичок

Прикольно. Я бы тоже хотела закатить банкет, выставляют мне счет, а у меня – бинго! – скидка в процентов так хотя бы 40. А где такие купоны дают? Ну и вопрос наверняка то в каком городе. В нашем даже не знаю, у нас то ресторанчиков все го ничего – раз два и все. Мы в пригороде живет.
»2018/2/28 16:12 Профайл

Sonetta Re: Купоны со скидками

Новичок

никогда не приходилось пользоваться купонами, даже не знаю как их можно применять
»2018/2/25 17:56 Профайл

Hastrena Купоны со скидками

Новичок

Добрый день! Моя подруга устроила классный банкет в лучшем ресторане города, пригласив пол группы на это торжество и как потом оказалось, это все обошлось ей в полцены, так как на купонном сайте купила купон со скидкой на этот банкет. Это же просто классно! И такие купоны можно покупать на огромное количество услуг и товаров. А вам приходилось покупать купоны на скидки? Где вы их применили? Спасибо!
»2018/2/25 17:53 Профайл

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab