В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
128
за месяц:
6093
за год:
38924
всего:
1254861
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  Виртуальные знакомства
      /  Познакомился с девушкой из другой страны
Зарегистрироваться
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Zolotilar Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

Ну ты и валера)))) У девушки кавалеров и ухожоров больше чем надо, а тут ещё и ты приехал.
»2018/5/25 16:58 Профайл

DinS Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

Ой та чего вы такие пессимистичные
»2018/3/28 23:31 Профайл

Wilbrand Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

опасные связи,хехех
»2018/3/28 12:29 Профайл

Olecya Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

И я про это же. Я конечно понимаю, что сейчас без проблем можно рвануть в любую точку мира. Но серьезней надо относится к таким вещам и незнакомым девушкам, есть очень коварные. Хотя в любой ситуации надо искать плюсы, страну другую посмотрели, себя показали))).
»2018/3/24 12:59 Профайл

Lyasya Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Участник

Цитата:

Bytulka пишет:
Ну если вы столько времени общаетесь и прилетели к ней,то конечно же дождитесь когда она выйдет на связь.Снимите гостиницу в конце концов,погуляйте по городу,думаю что она увидит ваше сообщение и обязательно вам перезвонит и вы наконец-то встретитесь в живую.Удачи вам.

А вы думаете она выйдет на связь? Лично я сомневаюсь, что она вообще живет там, куда наш автор полетел) Скорее всего она все это время тупо разводила его на деньги, просто автор об этом умалчивает, и личная встреча ей нафиг не нужна.
»2018/3/23 16:57 Профайл

Olecya Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

Какое романтическое начало. Как же вы так в другую страну полетели и даже не договорились о встрече с этой девушкой. Может у нее муж и трое детей, а тут вы. Билеты вы как покупали туда и обратно? Или только в одну сторону, думали там и останетесь.
»2018/3/23 11:26 Профайл

Bytulka Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

Ну если вы столько времени общаетесь и прилетели к ней,то конечно же дождитесь когда она выйдет на связь.Снимите гостиницу в конце концов,погуляйте по городу,думаю что она увидит ваше сообщение и обязательно вам перезвонит и вы наконец-то встретитесь в живую.Удачи вам.
»2018/3/22 18:32 Профайл

Lyasya Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Участник

Цитата:

Verochka пишет:
Осторожнее нужно подходить к знакомствам в интернете. Бывают разные люди. Можно даже попасть на деньги, как было с моей подругой! Ну а если отважились и купили билеты, а ее не оказалось - можно зайти в ближайший бар и познакомиться с другой девушкой :-D

Да вы что, в чужой стране в баре можно такую заразу подцепить, потом век не отмоешься)) Головой надо думать, сейчас эти интернет знакомства очень распространены, но чаще всего это обычный развод, либо на секс, либо на деньги))) Неужели кто-то ещё верит, что так можно для серьезных отношений человека найти.
»2018/3/22 11:52 Профайл

pasha1994 Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

Ну это неплохо, общаться несколько лет, а потом вместе уже полететь отдыхать, у меня похожая ситуация была, иногда я сам один люблю куда-нибудь просто улететь на отдых, трипторг экономит мои деньги, за что конечно я ему благодарен, поэтому если вы любитель летать или отдыхать, то нужно всегда перед полетом посетить трипторг, чтобы сэкономить деньги
»2018/3/18 12:44 Профайл

Verochka Re: Познакомился с девушкой из другой страны

Новичок

Осторожнее нужно подходить к знакомствам в интернете. Бывают разные люди. Можно даже попасть на деньги, как было с моей подругой! Ну а если отважились и купили билеты, а ее не оказалось - можно зайти в ближайший бар и познакомиться с другой девушкой :-D
»2018/3/17 20:45 Профайл
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab