В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики

Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
31
за месяц:
2799
за год:
62219
всего:
1278156
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  «Железо», софт и игры.
      /  Ремонт стиральных машин
Зарегистрироваться
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Olga12 Re: Ремонт стиральных машин

Ветеран

Может к мастеру лучше обратиться
»2018/9/7 22:25 Профайл

Jysik Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Цитата:

antina пишет:
Это вы имеете в виду вот этот кибер форум http://www.cyberforum.ru/washing-machines/ форум о стиральных машинах? Я думала что это форум для програмистов, а тут оказывается еще и про стиральные машины. Может то форум, на котором програмисты програмируют стиральные машины, или что? Вы точно уверены, что там могут помочь починить машинку и расскажут как за ней следует ухаживать? Я вот например когда зашла в этот форум, то вижу, что там такой уровень, что с ходу можете и не понять, что да как. Да и удаляют, всё что не напиишите или не спросите.

[ Редактировано antina в 2018/3/20 16:10 ]

Да нет там ничего сложного по уходу за стиральной машинкой, да собственно всё указано в инструкции. Я знаю из личного опыта, что машинку лучше не перегружать потому, что перегруженная стиральная машинка плохо отстирывает да и перегруз ведёт усиленному износу и поломке машинку.
»2018/8/29 19:00 Профайл

kritik200 Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Я сам давненько на этом форуме зарегистрирован.Что касается стиралок,так там их не программируют,а просто знают всё об электронике и бытовой технике.Залдайте вопрос и вам ответят всенепременно.Сам там общаюсь по поводу слуховых аппаратов и устройства считывающего голосовую речь,которое потом её преобразовывает в текст.И ни одного моего сообщения ещё не удалили.Удачной стирки!
»2018/8/29 9:16 Профайл Посетить вебсайт

Putilo111 Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Я вообще никогда не лезу в стиралку и не загоняюсь по поводу ее работы. Есть куча номеров и объявлений по ремонту стиральных машин. Позвонил и забыл... Да и во всем остальном придерживаюсь такого же принципа. Всякая работа должна выполняться спецом.

[ Редактировано Putilo111 в 2018/8/17 21:04 ]
»2018/8/16 0:28 Профайл

Archibald Re: Ремонт стиральных машин

Ветеран

Не знаю что там на форуме пишут, я по всем вопросам захожу на сайт СТИРКАВЕД.RU и ищу там. Еще ни разу не сталкивался с проблемой, решения которой не было бы на этом сайте. Вот недавно машинка начала прыгать во время отжима и я нашел решение проблемы тут с подробной инструкцией и видео. Так что, зайдите и поищите там ответ на свой вопрос.
»2018/6/20 10:00 Профайл

dusha Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

производитель боша наверняка не знал, что его продукции придется работать в условиях такого отвратительного качества воды. И из года в год ситуация лучше не становится. А всем нам ведь так хочется что бы товары служили нам дольше и дольше, ведь они то стоят денег. И иногда это не одна и не две зарплаты
»2018/6/19 23:04 Профайл

Jysik Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Всем привет! Никогда не то чтобы не думал, а даже не знал, что в стиральной машине есть какие-то там фильтры. У меня стиральная машинка Бош, ей уже 12 лет за это время я только щётки менял на электродвигателе и всё и больше у меня с ней не было никаких проблем!
»2018/5/29 0:27 Профайл

pasha1994 Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Программисты в наше время разбираются не только в компьютерной технике, но и еще в других бытовых вещах, к тому не стоит считать что программисты - это люди которые постоянно сидят за компьютером и больше ничего не делают, за каждым человеком - что-нибудь скрывается
»2018/3/27 20:14 Профайл

antina Re: Ремонт стиральных машин

Участник

Это вы имеете в виду вот этот кибер форум http://www.cyberforum.ru/washing-machines/ форум о стиральных машинах? Я думала что это форум для програмистов, а тут оказывается еще и про стиральные машины. Может то форум, на котором програмисты програмируют стиральные машины, или что? Вы точно уверены, что там могут помочь починить машинку и расскажут как за ней следует ухаживать? Я вот например когда зашла в этот форум, то вижу, что там такой уровень, что с ходу можете и не понять, что да как. Да и удаляют, всё что не напиишите или не спросите.

[ Редактировано antina в 2018/3/20 16:10 ]
»2018/3/20 15:09 Профайл Посетить вебсайт

Earthly Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Чтобы почистить фильтры в стиральной машинке, нужно её разобрать почти всю. Тут зависит от марки машинки, есть такие, где до фильтра в барабане просто так не доберешься. Вы лучше без инструкции туда не лезьте, а то потом придется мастера вызывать и деньги платить. Поищите информацию на форумах, где обсуждают ремонт стиральных машин, на Киберфоруме, например.
»2018/3/20 7:48 Профайл
Перейти к странице ( 1 | 2 Следующая страница )

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab