В Центр
 Здравствуйте, для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
--- Карта города ---
Карта города
--- Уездный город С. ---
Главная
Опросы
Каталог сайтов
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг

Архив файлов
Добавить файл
Популярные
Рейтинг

Галерея
Информация
Контакт
Правила
Ссылка

Email рассылка
Новости
Добавить новость
Архив
Тематика

Статьи и публикации
Добавить статью
Архив

Форум
Свежие Топики
Популярные Топики
Активные Топики
--- Старый форум ---
Архив форума
--- Статистика сайта ---
посетителей сегодня:
270
за месяц:
4626
за год:
37457
всего:
1253394
--- Реклама ---

Поиск мобильных приложений

Показать / Спрятать

Показать / Спрятать
/  Список Форумов Симферополь online — сообщество симферопольцев и крымчан.78
   /  «Железо», софт и игры.
      /  Ремонт стиральных машин
Зарегистрироваться

Jysik Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Всем привет! Никогда не то чтобы не думал, а даже не знал, что в стиральной машине есть какие-то там фильтры. У меня стиральная машинка Бош, ей уже 12 лет за это время я только щётки менял на электродвигателе и всё и больше у меня с ней не было никаких проблем!
»2018/5/29 1:27 Профайл

pasha1994 Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Программисты в наше время разбираются не только в компьютерной технике, но и еще в других бытовых вещах, к тому не стоит считать что программисты - это люди которые постоянно сидят за компьютером и больше ничего не делают, за каждым человеком - что-нибудь скрывается
»2018/3/27 21:14 Профайл

antina Re: Ремонт стиральных машин

Участник

Это вы имеете в виду вот этот кибер форум http://www.cyberforum.ru/washing-machines/ форум о стиральных машинах? Я думала что это форум для програмистов, а тут оказывается еще и про стиральные машины. Может то форум, на котором програмисты програмируют стиральные машины, или что? Вы точно уверены, что там могут помочь починить машинку и расскажут как за ней следует ухаживать? Я вот например когда зашла в этот форум, то вижу, что там такой уровень, что с ходу можете и не понять, что да как. Да и удаляют, всё что не напиишите или не спросите.

[ Редактировано antina в 2018/3/20 16:10 ]
»2018/3/20 16:09 Профайл Посетить вебсайт

Earthly Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

Чтобы почистить фильтры в стиральной машинке, нужно её разобрать почти всю. Тут зависит от марки машинки, есть такие, где до фильтра в барабане просто так не доберешься. Вы лучше без инструкции туда не лезьте, а то потом придется мастера вызывать и деньги платить. Поищите информацию на форумах, где обсуждают ремонт стиральных машин, на Киберфоруме, например.
»2018/3/20 8:48 Профайл

ruselset2018 Re: Ремонт стиральных машин

Новичок

В инструкциях посмотрите сколько максимально килограмм можно загрузить в барабан стиральной машинки. Если перегрузить барабан будут проблемы. Так же фильтр смотрите в самом барабане. Там есть специальная корзинка, она откравается и там фильтр.
»2018/3/16 23:23 Профайл

monik Ремонт стиральных машин

Участник

Есть стиральная машинка автомат. Говорят, что в ней нужно переодически чистить фильтры, а где они там находятся и как их можно чистить, кто нибудь знает? Или лучше поискать форум, где обсуждают ремонт стиральных машин да там поспрашивать? Вы когда нибудь вообще чистили фильтры в своих стиральных машинах и как часто это нужно делать?
И еще хочу узнать, почему интересно она бывает не включается, когда её под завязку загрузить?

[ Редактировано monik в 2018/3/14 3:13 ]
»2018/3/14 3:11 Профайл Посетить вебсайт

Симферополь.ORG V2.0b © 1784-2010. Все права при делах.
Вся информация сайта защищена АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Ответственность за достоверность и точку зрения предоставляемой информации несут авторы материалов.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Симферополь.ORG обязательна. Правила пользования сайтом.

Разработано в Virtual Lab